Ortschaftsrat Tannhausen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Gorsler, VolkerCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher15.09.200404.10.2011von 15.09.2004 bis 04.10.2011
Zinser-Auer, MargitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat/rätin
Blaser, AlbertOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200415.07.2014von 15.09.2004 bis 15.07.2014
Deiber, AchimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Dittberner, UweOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200407.06.2009von 15.09.2004 bis 07.06.2009
Dittberner, UweOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201307.06.2009von 01.01.2013 bis 07.06.2009
Dittberner, UweOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200408.07.2019von 15.09.2004 bis 08.07.2019
Frick, UteOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Gelder, ReinholdOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200415.07.2014von 07.09.2004 bis 15.07.2014
Gütler, MichaelaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Häring, BerndOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201014.12.2010von 14.12.2010 bis 14.12.2010
Hummler, JosefOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200415.07.2014von 07.09.2004 bis 15.07.2014
Kessler, AntonOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.201419.02.2018von 15.07.2014 bis 19.02.2018
Knoll, HaraldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.08.200922.02.2011von 24.08.2009 bis 22.02.2011
Laub, DavidOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Laub, JosefOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.12.199904.07.2014von 02.12.1999 bis 04.07.2014
Laub, TobiasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Moch, TorstenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.201408.07.2019von 15.07.2014 bis 08.07.2019
Müller, JuttaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.07.200901.07.2022von 27.07.2009 bis 01.07.2022
Mutter, HabakukOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201901.07.2022von 08.07.2019 bis 01.07.2022
Oesterle, Peter Dr.Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200426.07.2009von 15.09.2004 bis 26.07.2009
Pfeiffer, EugenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200426.07.2009von 15.09.2004 bis 26.07.2009
Schanne, TobiasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200402.04.2009von 15.09.2004 bis 02.04.2009
Seifert, KurtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200426.07.2009von 15.09.2004 bis 26.07.2009
Thurn, FranzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200428.07.2014von 15.09.2004 bis 28.07.2014
Thurn, FranzBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2004von 15.09.2004Stellvertretender OrtsvorsteherStellvertretender Ortsvorsteher
Vogt, ChristineBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.08.200924.09.2018von 24.08.2009 bis 24.09.2018