Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Burth, Matthias Bürgermeister Vorsitzender  
Gemeinderäte
Allgayer, BernhardCDUOrdentliches Mitglied28.07.2014 
Bauke, AlfredCDUOrdentliches Mitglied10.10.2011 
Baur, ChristofFWVOrdentliches Mitglied10.10.2011 
Butscher, EdmundBUSOrdentliches Mitglied23.01.2012 
Gorsler, VolkerCDUOrdentliches Mitglied 04.10.2011
Halder, KarinBUSOrdentliches Mitglied29.11.2010 
Harsch, KurtCDUOrdentliches Mitglied  
Holder, HartmutCDUOrdentliches Mitglied  
Jacob, JonasFWVOrdentliches Mitglied12.11.2012 
Jöchle, OliverFWVOrdentliches Mitglied28.07.2014 
Kaufenstein, ReginaBUSOrdentliches Mitglied 23.01.2012
Marquart, RainerSPDOrdentliches Mitglied 12.11.2012
Osdoba, MichaelFWVOrdentliches Mitglied 12.11.2012
Rist, AntonFWVOrdentliches Mitglied 10.10.2011
Schneiderhan, GabiCDUOrdentliches Mitglied  
Sing, BrunoBUSOrdentliches Mitglied  
Thurn, FranzBUSOrdentliches Mitglied  
Vogt, ChristineBUSOrdentliches Mitglied28.07.2014 
Waibel, MartinBUSOrdentliches Mitglied 18.10.2010
Ortsvorsteher/in
Zinser-Auer, Margit Ortsvorsteher28.07.2014 
  •  21 Sätze
  •  letzte Änderung: 08.12.2021 21:01:31
  • Seitenanfang