Ortschaftsrat Tannhausen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Gorsler, VolkerCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher04.10.2011bis 04.10.2011
Zinser-Auer, MargitOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat/rätin
Blaser, AlbertOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014bis 15.07.2014
Dittberner, UweOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frick, UteOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Gelder, ReinholdOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014bis 15.07.2014
Häring, BerndOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201014.12.2010von 14.12.2010 bis 14.12.2010
Hummler, JosefOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014bis 15.07.2014
Kessler, AntonOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Knoll, HaraldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.08.200922.02.2011von 24.08.2009 bis 22.02.2011
Laub, JosefOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Laub, TobiasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Moch, TorstenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Müller, JuttaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thurn, FranzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thurn, FranzBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStellvertretender OrtsvorsteherStellvertretender Ortsvorsteher
Vogt, ChristineBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.08.2009von 24.08.2009