Ortschaftsrat Blönried


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Holder, HartmutCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher29.01.2018bis 29.01.2018
Holder, HartmutCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher29.01.2018von 29.01.2018
Ortschaftsrat/rätin
Bösch, KarlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Braun, MartinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Greither, UweOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019bis 10.07.20191. Stellvertretender Ortsvorsteher1. Stellvertretender Ortsvorsteher
Halder, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.07.2019bis 14.07.2019
Hildebrand, GünterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied2. Stellvertretender Ortsvorsteher2. Stellvertretender Ortsvorsteher
Kunzer, MichaelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lindenhahn, EdithOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Metzler, BernhardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Müller, PaulOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019bis 10.07.2019
Scheck, MartinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2017von 01.02.2017
Schneider, MarkusOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2017bis 01.02.2017
von Wartenberg, JorkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019von 10.07.2019