Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Dangel, Maximilian 21.07.2009
Dangel, Stephan  
Deiber, Achim  
Dietenberger, JohannesCDU26.07.2009
Dittberner, Uwe 08.07.2019
Dittberner, Uwe 07.06.2009
Dölle, StefanieCDU 
  •  7 Sätze
  •  letzte Änderung: 03.12.2021 21:01:29
  • Seitenanfang