Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU26.07.2009bis 26.07.2009
FWV26.07.2009bis 26.07.2009
FWV16.03.2009bis 16.03.2009
BUS
28.07.2014bis 28.07.2014
06.04.2017bis 06.04.2017