Zimmermann, Konrad


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderäte
GemeinderatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2019von 15.07.2019
Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss Stadt- und BetriebswerkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200230.06.2013von 26.03.2002 bis 30.06.2013
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200214.07.2019von 26.03.2002 bis 14.07.2019
Ausschuss Aulendorf TourismusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.200530.06.2013von 14.11.2005 bis 30.06.2013
Ausschuss für Umwelt und Technik - Arbeitsgruppe VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.03.201214.07.2019von 19.03.2012 bis 14.07.2019
IntegrationsbeiratCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.05.201714.07.2019von 15.05.2017 bis 14.07.2019
Ausschuss für Umwelt und Technik - Arbeitsgruppe VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2019von 15.07.2019
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2019von 15.07.2019