Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Burth, Matthias Bürgermeister Vorsitzender  
Gemeinderäte
Allgayer, BernhardCDUOrdentliches Mitglied  
Bauke, AlfredCDUOrdentliches Mitglied 28.07.2014
Baur, ChristofFWVOrdentliches Mitglied 16.10.2017
Butscher, EdmundBUSOrdentliches Mitglied 28.07.2014
Dölle, StefanieCDUOrdentliches Mitglied29.01.2018 
Groll, PierreBUSOrdentliches Mitglied13.02.2017 
Gündogdu, SahinSPDOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Halder, KarinBUSOrdentliches Mitglied  
Halder, MichaelCDUOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Harsch, KurtCDUOrdentliches Mitglied  
Holder, HartmutCDUOrdentliches Mitglied 29.01.2018
Holzapfel, MatthiasBUSOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Jacob, JonasFWVOrdentliches Mitglied 28.07.2014
Jöchle, OliverFWVOrdentliches Mitglied  
Marquart, RainerSPDOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Michalski, RalfFWVOrdentliches Mitglied16.10.2017 
Nassal, BeatrixBUSOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Rothmund, RobertFWVOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Schneiderhan, GabiCDUOrdentliches Mitglied 28.07.2014
Sing, BrunoBUSOrdentliches Mitglied 13.02.2017
Thurn, FranzBUSOrdentliches Mitglied  
Vogt, ChristineBUSOrdentliches Mitglied 24.09.2018
Waibel, MartinBUSOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Zimmermann, KonradCDUOrdentliches Mitglied15.07.2019 
Ortsvorsteher/in
Holder, HartmutCDUOrtsvorsteher30.01.2018 
Wülfrath, Stephan Ortsvorsteher15.07.2019 
Zinser-Auer, Margit Ortsvorsteher  
  •  28 Sätze
  •  letzte Änderung: 08.12.2021 21:01:31
  • Seitenanfang