Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU18.05.2020bis 18.05.2020
CDU
BUS
SPD
BUS
CDU
CDU
CDU
BUS
FWV
SPD
CDU
22.06.2020bis 22.06.2020
FWV
01.07.2022bis 01.07.2022
01.07.2022bis 01.07.2022
BUS
20.04.2022bis 20.04.2022
FWV
CDU
BUS
BUS
SPD
CDU