Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Burth, Matthias BürgermeisterVorsitzenderVorsitzender
Ausschussmitglieder
Dölle, StefanieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Groll, PierreBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gündogdu, SahinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harsch, KurtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Holzapfel, MatthiasBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maucher, StefanCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michalski, RalfStadtratStadtrat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nassal, BeatrixBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wekenmann-Arnold, BrittaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Verwaltung
Blaser, GüntherVerwaltungVerwaltung
Bonelli, Klaus BauamtsleitungLeitung BauamtLeitung Bauamt VerwaltungVerwaltungLeitung BauamtLeitung Bauamt
Metzler, Rebeccastv. Hauptamtsleitungstv. Hauptamtsleitung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Baur, ChristofFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.10.201116.10.2017von 10.10.2011 bis 16.10.2017
Dölle, StefanieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.201814.07.2019von 29.01.2018 bis 14.07.2019
Friedrich, PascalSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.08.200626.07.2009von 07.08.2006 bis 26.07.2009
Groll, PierreBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.02.201724.09.2018von 13.02.2017 bis 24.09.2018
Harsch, KurtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.07.200914.07.2019von 27.07.2009 bis 14.07.2019
Heydt, StephanieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200430.04.2009von 01.09.2004 bis 30.04.2009
Holder, HartmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.10.199929.01.2018von 24.10.1999 bis 29.01.2018
Michalski, RalfStadtratStadtrat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.201714.07.2019von 16.10.2017 bis 14.07.2019
Rist, AntonFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200210.10.2011von 26.03.2002 bis 10.10.2011
Seifert, KurtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200226.07.2009von 26.03.2002 bis 26.07.2009
Sing, BrunoBUSBUS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200213.02.2017von 26.03.2002 bis 13.02.2017
Spähn, GünterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200226.07.2009von 26.03.2002 bis 26.07.2009
Spähn, GünterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.01.201012.11.2012von 20.01.2010 bis 12.11.2012
Zimmermann, KonradCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200214.07.2019von 26.03.2002 bis 14.07.2019
Zimmermann, KonradCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.201923.10.2023von 15.07.2019 bis 23.10.2023